Los Nr. 184 | A292

0184-Rudolf Hausner, “Dreimäderlhaus – molto vivace”, signierte Farblithographie von 1976

€ 20
€ 240
Rudolf Hausner, "Dreimäderlhaus - molto vivace", signierte Farblithographie von 1976 Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Dreimäderlhaus - molto vivace", Farblithographie, 32,5 x 23 cm, sign., num. 4/125, im Druck betit., gering knittrig, o. Rahmen