Los Nr. 183 | A296

0183-Kobalt, “What else Doc?! (Red)”, Bugs Bunny, signierter Giclée Print von 2019, galeriegerahmt, mit Zertifikat

€ 20
€ 330
Kobalt, "What else Doc?! (Red)", Bugs Bunny, signierter Giclée Print von 2019, galeriegerahmt, mit Zertifikat Kobalt, *1973 Paris, zeitgenössischer Künstler in der Pop-Art- und Street-Art-Szene (von Paris), "What else Doc?! (Red)", Bugs Bunny (Warner-Bros), Giclée Print/Papier, 70 x 50 cm, signiert, nummeriert 28/50, unter P.p. und Glas galeriegerahmt, mit Zertifikat