Los Nr. 183 | A297

0183-Jörg Immendorff, Alter Ego, Maleraffe, Zeichnung mit Widmung von 1997

€ 280
€ 330
Jörg Immendorff, Alter Ego, Maleraffe, Zeichnung mit Widmung von 1997 Jörg Immendorff, 1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf, Kopf eines Affen, Kugelschreiber/ Papier, 29 x 20 cm, signiert, datiert Neujahr 1997 und gewidmet, gezeichnet am Strand vom Hotel RIU Palace Tres Islas Fuerteventura auf Hotel-Papier, hinter P.p. und Glas gerahmt