Los Nr. 181 | A291

0181-Mikahil Kuznetsow, “Wind”, Stürmischer Tag, Ölgemälde von 1981, gerahmt

€ 60
€ 140
Mikahil Kuznetsow, "Wind", Stürmischer Tag, Ölgemälde von 1981, gerahmt Mikahil Kuznetsow, 1904 Kruglino - 1989 Moskau, Stürmischer Tag in einem Dorf mit dunklen Wolken am Himmel, eine Wäscheleine weht im Wind, Öl/Hartfaserplatte, 40 x 50 cm, verso sign., betit., dat., gerahmt