Los Nr. 178 | A291

0178-Volker Kühn, “Arbeit, die Freude bringt”, 3 D-Objekt im Kastenrahmen, signiert und datiert (19)98

€ 80
€ 160
Volker Kühn, "Arbeit, die Freude bringt", 3 D-Objekt im Kastenrahmen, signiert und datiert (19)98 Volker Kühn, *1948 Neuenkirchen b. Bremen, Figürliche Miniatur-Komposition, Mischtechnik, Multimedia-Objekt, 12 x 8,5 x 4,5 cm, sign., betit., bez. e.a., dat., unter Glas im Kastenrahmen, Außenmaße: 29 x 25,5 x 5,5 cm