Los Nr. 177 | A291

0177-Kubist HB, Figuration, Tuschezeichnung von 1932, gerahmt

€ 90
€ 280
Kubist HB, Figuration, Tuschezeichnung von 1932, gerahmt Zwei einander zugewandte Frauenakte mit Tüchern (beim Bade?), kubistische Tuschezeichnung, monogrammiert HB, dat. (19)32, hinter Orig.-P.p. und Glas im Orig.-Goldrahmen