Los Nr. 175 | A292

0175-Rudolf Hausner, “Adam sehtüchtig”, signierte Farbserigraphie von 1982

€ 20
€ 190
Rudolf Hausner, "Adam sehtüchtig", signierte Farbserigraphie von 1982 Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam sehtüchtig", Farbserigraphie, 56 x 76 cm, sign., betit., num. 96/400, o. Rahmen