Los Nr. 169 | A285

0169-A.R. Penck, “Sachsenlöwe”, signierte Lithographie, Probedruck

€ 20
€ 180
A.R. Penck, "Sachsenlöwe", signierte Lithographie, Probedruck A.R. Penck, 1939 - 2017, Abstrakte Raubkatze, betit. "Sachsenlöwe", Lithographie, ca. 40 x 30 cm, sign., Probedruck