Los Nr. 168 | A286

0168-Raimund von Luckwald, Surreales Wesen, signiertes Aquarell von 1997, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Raimund von Luckwald, Surreales Wesen, signiertes Aquarell von 1997, o. Rahmen Raimund von Luckwald, *1955, Surreales Wesen mit vier lachenden Mündern, Aquarell, 39,5 x 33 cm, verso sign., dat. (19)97, auf Karton angebracht, o. Rahmen