Los Nr. 164 | A288

0164-Otto Laible, Stillleben mit Früchten, Krug und Gefäß, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 650
€ 750
Otto Laible, Stillleben mit Früchten, Krug und Gefäß, signiertes Ölgemälde, gerahmt Otto Laible, 1898 Haslach im Kinzigtal - 1962 ebenda, Stillleben mit Früchten, Krug und Gefäß, in dunklen Farbtönen, expressive Malweise, Öl/Karton, 40 x 65,5 cm, li. u. sign., gerahmt