Los Nr. 158 | A291

0158-Peter Koch, “Badende”, Ölgemälde um 1910/15, gerahmt

€ 90
€ 130
Peter Koch, "Badende", Ölgemälde um 1910/15, gerahmt Peter Koch, 1874 Benjental - 1956 Gimmeldingen, Vierfigurige Szene mit weiblichen Akten sich nach vorne beugend, Öl/Lw., 34 x 46 cm, gerahmt