Los Nr. 157 | A293

0157-Stefan Kandels, “P2”, monogrammierte Mischtechnik von 1994, gerahmt

€ 20
€ 70
Stefan Kandels, "P2", monogrammierte Mischtechnik von 1994, gerahmt Stefan Kandels, XX, Sinnbild in Rosa, Mischtechnik/Karton, 87 x 71 cm, monogr., dat. (19)94, im hellen Holzrahmen (Inv. Nr. 0489)