Los Nr. 157 | A295

0157-3 Graphiken: Horst Janssen, Kurt Mühlenhaupt & Herbert Grunwaldt

€ 20
€ 160
3 Graphiken: Horst Janssen, Kurt Mühlenhaupt & Herbert Grunwaldt Horst Janssen, 1929 Wandsbek - 1995 Hamburg, "Annettchen in der Haseldorfer Marsch", Radierung von 1987, 30,5 x 13,5 cm, sign., im Druck bez. ~ Kurt Mühlenhaupt, 1921-2006, Hühner auf dem Hof, Farbradierung, 29 x 21 cm, sign., im Druck dat. (19)78 ~ Herbert Grunwaldt, Feine Damen, Radierung, 20,5 x 28 cm, sign., alle unter Glas gerahmt