Los-Nr. 156 | A281

0156-Armin Guther, 5 Männliche und weibliche Torsi aus verschiedenen Materialien

€ 20
€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, 3 männliche Torsi, Bronze/Gips/Terrakotta (mit Glasur), H 25 cm, Bronze sign. u. dat. 1994; 2 abstrakte Liegende, einmal nicht vollständig plastisch ausgearbeitet, Marmor/Terrakotta, L 30/32 cm