Los-Nr. 157 | A281

0157-Armin Guther, Vier lesende Frauenakte, Bronzeplastik von 2006

€ 20
€ 330
Armin Guther, Vier lesende Frauenakte, Bronzeplastik von 2006 Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Vier füllige Frauenakte zusammen beim Lesen, Bronze, sign. u. dat., L 32 cm, H 14 cm