Los Nr. 155 | A292

0155-HAP Grieshaber, Wiesenbriefe aus: “Grob – Fein – Göttlich”, 4 Farbholzschnitte, gerahmt

€ 20
€ 80
HAP Grieshaber, Wiesenbriefe aus: "Grob - Fein - Göttlich", 4 Farbholzschnitte, gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot - 1981 Achalm, 4 Farbholzschnitte Wiesenbriefe aus der Reihe "Grob - Fein - Göttlich", Claasen 1970, ca. 32 x 22, verso auf Etikett bezeichnet, alle unter Glas und P.p. im Galerierahmen