Los Nr. 152 | A290

0152-Vintage-Ensemble für den Garten

€ 20
€ 80
Vintage-Ensemble für den Garten Gartenbank, stabiler Zustand mit Patina, H 84, B 200, T 42 cm - Gartentisch, braunes Hartholz und Eisen, klappbar, H 64, B 122, T 71 cm, guter Zustand - weiterer Gartentisch, grün, klappbar, 117 x 67 cm, Altersspuren, restaurierungsbedürftig Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen