Los Nr. 152 | A289

0152-Karl Gerstner & Jan Voss, 3 moderne Farbgraphiken von 1975

€ 20
€ 90
Karl Gerstner & Jan Voss, 3 moderne Farbgraphiken von 1975 Karl Gerstner, 1930 - Basel - 2017, Algorithmus, Farbserigraphie/Karton, 36 x 36 cm & Jan Voss, *1936 Hamburg, Abstrakte Kompositionen, 2 Farblithographien/Papier, 56 x 75,5 cm, je sign., dat. (19)75, num. 14/200 u. 144/200