Los Nr. 149 | A292

0149-Rupprecht Geiger, Blaues Feld auf Leuchtrot, Farbserigrafie, 1966

€ 20
€ 440
Rupprecht Geiger, Blaues Feld auf Leuchtrot, Farbserigrafie, 1966 Rupprecht Geiger, 1908 - München - 2009, Op Art-Komposition, Farbserigrafie, Wvz 91-7, Blattgr. 35 x 28,5 cm, verso signiert, dat., bez., o. Rahmen