Los Nr. 148 | A292

0148-Rupprecht Geiger, Leuchtgelber Kreis auf Silber, signierte Farbserigrafie, 1969

€ 20
€ 550
Rupprecht Geiger, Leuchtgelber Kreis auf Silber, signierte Farbserigrafie, 1969 Rupprecht Geiger, 1908 - München - 2009, Op Art-Komposition, Farbserigrafie, Wvz 123-1, Blattgr. 61 x 51 cm, rechte obere Ecke minimal knickfaltig, linke obere Ecke etwas knickfaltig, verso signiert, num. 22/150, bez., o. Rahmen