Los Nr. 146 | A295

0146-Heinz Hock, Turnerin, signierte Stahlplastik von 1995

€ 120
€ 120
Heinz Hock, Turnerin, signierte Stahlplastik von 1995 Heinz Hock, *1938 Aschaffenburg, deutscher Maler und Bildhauer. Hier: Auf einer Schraube stehende Turnerin greift einen Ring, Stahl, H 145 cm, sign., dat. (19)95, ebenfalls bez. Wolf