Los Nr. 142 | A295

0142-Monogrammist HK von 1978, “Emanzen”, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen des 19. Jhs.

€ 90
€ 150
Monogrammist HK von 1978, "Emanzen", Ölgemälde im Prachtstuckrahmen des 19. Jhs. HK signierend, 7 jüngere und ältere Frauen mit wilden Haaren und phantasievollen Kostümen betrachten eine defekte Gliederpuppe, verso bez. "Emanzen", Öl/Platte, 20 x 26 cm, li. u. sign., in dekorativer alter Goldstuckrahmung