Los Nr. 141 | A291

0141-Gernot Kissel, Tropisches Inselparadies, Ölgemälde

€ 120
€ 220
Gernot Kissel, Tropisches Inselparadies, Ölgemälde Gernot Kissel, 1939 Worms - 2008 Römerberg/ Südpfalz, An einem tropischen Strand mit Palmen und farbenfrohem Himmel läuft eine Frau in luftiger Kleidung, Öl/Lw., 100 x 100 cm, l. u. sign.