Los Nr. 138 | A295

0138-Erich Heckel, Badende Mädchen, Lithographie von 1957

€ 20
€ 280
Erich Heckel, Badende Mädchen, Lithographie von 1957 Erich Heckel, 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell am Bodensee, Badende Mädchen, Lithographie, 50 x 49 cm, wohl von fremder Hand auf P.p. bezeichnet, unter P.p., o. Rahmen