Los Nr. 137 | A286

0137-Kinderbildnis eines Knaben in Holländertracht, K.K. monogrammiertes Ölgemälde von 1921

€ 80
Kinderbildnis eines Knaben in Holländertracht, K.K. monogrammiertes Ölgemälde von 1921 Monogrammist K.K., Auf einer niedrigen Bank sitzender pausbäckiger Junge in Holländertracht, vor ihm ein großes Modellsegelschiff, Öl/Lw/Hartfaserplatte, an d. linken Schläfe retuschiert, 65 x 55 cm, monogram. u. dat., im beigen Holzrahmen m. Goldleiste