Los-Nr. 136 | A278

0136-Joan Miró, 11 x Pochoir: 2 x „Femme et l’oiseau“,„Femme en priere devant le soleil“, „ Femme et l’oiseau dans la nuit“, „Oiseau dans un Paysage“ ,5 x „Personnage et Oiseau“ von 1959-1965, gerahmt

€ 20
€ 1500-1700
Joan Miró, 1893 – 1983, „Femme et l’oiseau“, 4 x „Personnage et oiseau“, „ Femme et l’oiseau dans la nuit“ , „Oiseau dans un paysage“ „Femme en priere devant le soleil“ und weiteres Blatt o.T,, aus ""Miro Cartones 1959-1965"", alle ca. 31 x 22 cm bzw. 22 x 31 cm, in Platte sign., 1200er Aufl., mit P.p. und hinter Glas gerahmt Galeriepreis je EUR800,- VG BILD-KUNST