Los Nr. 135 | A295

0135-Robert Häusser, “Schneetreiben I”, SW-Fotografie von 1954, signiert

€ 20
€ 1100
Robert Häusser, "Schneetreiben I", SW-Fotografie von 1954, signiert Robert Häusser, 1924 Stuttgart - 2013 Mannheim, Fotograf, "Schneetreiben, I", Silbergelatineabzug, 24,5 x 30 cm, signiert und datiert, verso signiert, bez. u. datiert, num. XV/L, hinter P.p.