Los Nr. 133 | A295

0133-Otto Herbert Hajek, ‘Hommage à Willy Brandt”, signierte Farbserigraphie von 1971

€ 20
€ 160
Otto Herbert Hajek, 'Hommage à Willy Brandt'', signierte Farbserigraphie von 1971 Otto Herbert Hajek, 1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart, 'Hommage à Willy Brandt'', zum Friedensnobelpreis 1971, Farbserigraphie, 61 x 51,5 cm, signiert, dat. 71/6, betitelt und bezeichnet, kleiner Abrieb in der rechten Hälfte der Darstellung, rechte Kante knickfaltig