Los Nr. 132 | A288

0132-Unleserlich signierend S. Hep…, Abstrakte Kompositionen, 4 Mischtechniken von 1990, galeriegerahmt

€ 50
€ 80
Unleserlich signierend S. Hep..., Abstrakte Kompositionen, 4 Mischtechniken von 1990, galeriegerahmt Unleserlich signierend S. Hep..., Abstrakte Kompositionen, Mischtechnik/Papier, je ca. 25 x 25 cm, 2 x vorne signiert, alle verso sign., dat. (19)90, alle unter P.p., 3x unter Glas galeriegerahmt, einmal Rahmen ohne Glas beiliegend (Inv. Nr. 383/386/387/389)