Los-Nr. 130 | A278

0130-Luigi Marcon, 11 sign. Radierungen, o. Rahmen

€ 20
Luigi Marcon, *1938 Tarzo, Landschaften, Stadtansichten (darunter Heidelberg) und Blumenstillleben, 11 Aquatinta-Radierungen auf Bütten, Größen von 15 x 19,5 cm bis 38 x 48,5 cm, alle sign., dat., bet. und num., mit Trockenstempel, sehr guter Zustand, o. Rahmen