Los Nr. 130 | A283

0130-Fritz Köthe, “5”, Acrylgemälde, 1993, ateliergerahmt

€ 2750
€ 3100
Fritz Köthe, "5", Acrylgemälde, 1993, ateliergerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Komposition mit weiblichem Mund und einer Fünf, Acryl/Lw, 50 x 60 cm, sign., dat., verso bez., freigestellt im Atelierrahmen VG BILD-KUNST