Los Nr. 128 | A297

0128-Willy Geissen, “Der Zaun”, Ölgemälde von 1964

€ 90
€ 90
Willy Geissen, "Der Zaun", Ölgemälde von 1964 Willy Geissen, 1900 Wuppertal 1979 Bad Neuenahr, deutscher Maler, Abstrahierte Komposition mit linearer Struktur, Öl/Hartfaserplatte, 75 x 60 cm, signiert und datiert 1964, verso handschriftlich bezeichnet sowie auf Klebezettel typografisch bezeichnet, in schmaler weißer Holzleiste