Los Nr. 128 | A291

0128-Informell, G. Sch.. (?) sign., sehr große gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde

€ 100
€ 600
Informell, G. Sch.. (?) sign., sehr große gestisch-abstrakte Komposition, Ölgemälde G. Sch...rechts unten signiert, explosive, gestisch-abstrakte Komposition, Acryl/Lw, 140 x 250 cm