Los Nr. 128 | A292

0128-Ernst Fuchs, “Eva Tryptichon”, signierte Vernis mou, Kaltnadel und Aquatinta von 1967

€ 20
€ 200
Ernst Fuchs, "Eva Tryptichon", signierte Vernis mou, Kaltnadel und Aquatinta von 1967 Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Eva Tryptichon", Vernis mou, Kaltnadel und Aquatinta von 1967, 34,7 x 74 cm, sign., num. 3/30, WVZ Weis Nr. 117, o. Rahmen