Los Nr. 127 | A294

0127-Fritz Köthe, Erotische Frauen und Motorsport, 2x sign. Farbserigraphien mit Metallfolien Heißprägung & Mund-Auge Reißbild, sign. Farblithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 190
Fritz Köthe, Erotische Frauen und Motorsport, 2x sign. Farbserigraphien mit Metallfolien Heißprägung & Mund-Auge Reißbild, sign. Farblithographie, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, erotische Frau mit Motorsportmotiv u. Frauenakt mit Motorradauspuff, zwei Farbserigraphien mit Metallfolien Heißprägung, 58,5 x 44 cm, Blatt 72 x 55,5 cm, sign. u. num. 233/300 u. 169/300; Mund-Auge-Finger Reißbild, Farblithographie, 42 x 50 cm, Blatt 63 x 76 cm, sign. u. bez. e.a., o. Rahmen