Los Nr. 124 | A294

0124-Fritz Köthe, Zwei weibliche Akte, zwei Farblithographien, e.a. u. signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 180
Fritz Köthe, Zwei weibliche Akte, zwei Farblithographien, e.a. u. signiert, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Frauenakt mit T, Farblithographie, 67 x 55 cm, Blatt 77,5 x 63 cm, sign. u. bez. e.a.; Frauenakt vor gelb-weißem Tuch, Farblithographie, 70 x 60 cm, Blatt 78,5 x 67 cm, sign. u. bez. e.a., ohne Rahmen