Los Nr. 124 | A297

0124-Ernst Fuchs, Akt, handkolorierte Farbradierung & Katalog

€ 20
€ 180
Ernst Fuchs, Akt, handkolorierte Farbradierung & Katalog Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 Wien, Frauenakt, Farbradierung, handkoloriert, signiert, nummeriert 33/150, unter P.p. und Glas gerahmt, dazu Katalog "Fuchs über Ernst Fuchs, Bilder und Zeichnungen von 1945-1976", Paris 1977, in pinkem Stoffeinband mit Goldprägung