Los Nr. 122 | A293

0122-Konvolut 16 Blatt signierte Graphik meist 1970er Jahre Für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 390
Konvolut 16 Blatt signierte Graphik meist 1970er Jahre Für Selbstbesichtiger Wolfgang Hutter, "Mädchen mit praktikablen Blüten", Farblithographie - Stefan Wewerka, "Pisa", Radierung - Klaus Staeck, "Direkte Werbung - Ajax", Farbsiebdruck - Walter Stöhrer, "Zwei versalzene Personen", Farbradierung - Bernhard Schultze, "Migof-Ritt", Farbradierung - Anton Hiller, "Kopf I", Farbholzschnitt - Dore Vax (Meyer-Vax), "ein Blatt für Angela", Linol Handabzug - Simon Dittrich, "Brennendes Haus", Farbsiebdruck - Barbara Quandt, "Rabbit Foot and Toby Time", Farbserigrafie - Jens Rusch, "Sendido profundo", 3 Radierungen als Triptychon - Karl Rössing, "Der verlorene Flügel", Linolschnitt - Willibald Kramm, Gebirgslandschaft, Lithographie - Udo Keller, "Landschaft mit Haus IV", Farbholzschnitt - Rudolf Weissauer, "Schiffe vor Island", Aquatintaradierung - Alf Welski, "Mädchenbildnis IV oder Der kaukasische Kreidekreis", Radierung mit Vernis mou - Medard Versanyi, "Akt seitwärts blickend (Christine)", Farblithographie - Blätter bitte selbst in Augenschein nehmen!