Los Nr. 121 | A289

0121-Max Ernst, “Tout en un plus un”, Radierung von 1971, gerahmt

€ 20
€ 2100
Max Ernst, "Tout en un plus un", Radierung von 1971, gerahmt Max Ernst, 1891 - 1976, "Tout en un plus un", Radierung, 37 x 26,7 cm, 1971, handsigniert, mit Widmung an Gretel Marinotti, aus dem Nachlass Graf Paolo und Gretel Marinotti, Mailand, hinter Glas gerahmt