Los Nr. 121 | A294

0121-Fritz Köthe, Autolite, Sänger und Rennfahrer, Frau und Straßenschilder, 3 signierte Farboffset, 1971

€ 20
€ 130
Fritz Köthe, Autolite, Sänger und Rennfahrer, Frau und Straßenschilder, 3 signierte Farboffset, 1971 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005 in Berlin, Autolite, Frauenkörper, Rennfahre und Motorenteile; Rennfahrer mit Helm und Brille mit Sänger, im Druck monogr. u. dat. 1971; erotischer Frauenakt mit Straßenschildern, alle Farboffset/Papier, 43 x 34 cm, sign, ohne Rahmen