Los Nr. 121 | A291

0121-Carl Hofer, Novize II, Lithographie

€ 20
€ 220
Carl Hofer, Novize II, Lithographie Carl Hofer, 1878 Karlsruhe - 1955 Berlin, Figürliche Darstellung, Lithographie, 49,5 x 33,5 cm, im Druck monogr., li. obere Ecke knickfaltig, o. Rahmen