Los Nr. 120 | A293

0120-Umfangreicher Sammlungs-Nachlass Graphik Nachkriegskunst, für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 2600
Umfangreicher Sammlungs-Nachlass Graphik Nachkriegskunst, für Selbstbesichtiger 180 Blatt aus einer Privatsammlung mit Serigraphien, Lithographien, Radierungen u.a., sw und Farbe, alle sign., ein spannendes Überraschungskonvolut für Selbstbesichtiger