Los Nr. 120 | A294

0120-Fritz Köthe, Frauentorso im Bikini & Mund mit A, zwei signierte Linolschnitte, 1974

€ 20
€ 110
Fritz Köthe, Frauentorso im Bikini & Mund mit A, zwei signierte Linolschnitte, 1974 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Frauentorso im Bikini und Sportwagendetail, handkolorierter Linolschnitt/Papier, 42 x 30 cm, Blatt 63 x 48,5 cm, sign. u. num. 31/60; Frauenmund mit A, Linolschnitt/Papier, 17 x 21,3 cm, Blatt 21 x 30 cm, sign., dat. (19)74 u. bez. Probedruck, ohne Rahmen