Los Nr. 118 | A297

0118-Peter Fischli und David Weiss, Stonehenge, großformatiger Cibachrome-Abzug von 1988/89, galeriegerahmt

€ 3600
€ 5400
Peter Fischli und David Weiss, Stonehenge, großformatiger Cibachrome-Abzug von 1988/89, galeriegerahmt Fischli/Weiss, Peter Fischli, *1952 Zürich, David Weiss, 1946 - Zürich - 2012, Stonehenge, Cibachrome-Abzug (C-Print), 120 x 180 cm, Edition 2/6, Provenienz: Sammlung ABB Mannheim, galeriegerahmt