Los Nr. 113 | A293

0113-Unleserlich sign., Maskengesicht à la Jawlensky, Ölgemälde um 1940

€ 70
€ 100
Unleserlich sign., Maskengesicht à la Jawlensky, Ölgemälde um 1940 Unleserlich, Afrikanische Maske, Öl/Karton, 65 x 43,5 cm, sign., einige kleinere Farbfehlstellen, o. Rahmen