Los Nr. 113 | A289

0113-Piero Dorazio, Geometrische Komposition, signierte Farbserigrafie von 1995

€ 20
€ 120
Piero Dorazio, Geometrische Komposition, signierte Farbserigrafie von 1995 Piero Dorazio, 1927 - 2005, Komposition, Farbserigrafie/BFK Rives, 38 x 60,5 cm, sign., dat., num. I/LXV, m. Widmung, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, o. Rahmen