Los Nr. 110 | A291

0110-Rudolf Hausner, “Adams Pyramide”, signierte Farbserigraphie von 1972

€ 20
€ 170
Rudolf Hausner, "Adams Pyramide", signierte Farbserigraphie von 1972 Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adams Pyramide", Farbserigraphie, 47 x 62,5 cm, sign., dat. 1972, betit., num. 138/200, Ränder leicht knickfaltig, eine Ecke fleckig sowie ein Einriss am unteren Rand, Darstellung jedoch einwandfrei, o. Rahmen