Los Nr. 110 | A287

0110-Karl Hubbuch, “Passanten”, Zeichnung um 1960, unter Passepartout

€ 180
€ 700
Karl Hubbuch, "Passanten", Zeichnung um 1960, unter Passepartout Karl Hubbuch, 1891 - Karlsruhe - 1979, Großstadtszene mit Figurenstaffage, Mischtechnik/Papier, 28 x 40 cm, sign., unter Passepartout