Los-Nr. 110 | A281

0110-Bruno Gambone, „Spazio ogetto“, signierter Farbsiebdruck, 1969

€ 20
€ 20
Bruno Gambone, *1936 Vietri, Mailand, Op art-Komposition, Farbsiebdruck, 55,5 x 72 cm, sign., num. 153/200, o. Rahmen VG BILD-KUNST