Los Nr. 109 | A294

0109-Özcan Kaplan, Abstrakte Kompositionen, 5 Ölgemälde von 2000

€ 20
€ 120
Özcan Kaplan, Abstrakte Kompositionen, 5 Ölgemälde von 2000 Özcan Kaplan, *1964 Osmancik, Türkei, 1981-1986 Studium der Malerei an der Gazi Üniversitesi in Ankara, 1989-1995 Malerei an der Staatlichen Hochschule für Bildende Künste, Städelschule in Frankfurt, lebt und arbeitet in Frankfurt am Main, hier: Abstrakte Kompositionen, Öl/Lw., je 40 x 50 cm, verso sign. u. dat., o. Rahmen